Алина Шаманская Дарья Петрожицкая Алина Гросу Руслан Ханумак Украина Германия НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Алина Шаманская Дарья Петрожицкая Алина Гросу Руслан Ханумак Украина Германия

Живет за счет возлюбленного: Дарья Пертожицкая пожаловалась на отсутствие работы в условиях войны

Сейчас читают: 342
hochu.ua

Актриса Дарья Петрожицкая призналась, на какие средства ей приходится жить с момента начала полномасштабной российской агрессии.

Отвечая на вопросы подписчиков в Instagram звезда сериала "Папик" отметила, что осталась без стабильного заработка, ведь с февраля прошлого года украинская киноиндустрия сильно пострадала.В соцсетях артистка рассказала, что живя в Германии она не снимается в новых проектах, из-за чего  настоящее время у нее нет дохода.

Как оказалось, справиться с финансовыми сложностями ей помогает избранник Алексей, к которому она переехала в начале полномасштабной войны.Читать также"Самые счастливые моменты": Алина Гросу показала, с каким мужчиной проводит время в АмерикеОтметим, звезда украинского кино и театра, актриса Дарья Петрожицкая первое время с начала войны оставалась в Украине, однако спустя время вместе с сестрой выехала к возлюбленному в Германию.

Несмотря на отсутствие работы, артистка продолжает помогать ВСУ сборами средств на благотворительных концертах, а также посещает местные митинги.Читать такжеСоветы четырехлапого сапера: что нужно знать о премьере мультсериала "Пес Патрон"Недавно Руслан Ханумак опубликовал эмоциональное видео, в котором прокомментировал развод с Алиной Шаманской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA