Дженнифер Хадсон Нео Дженнифер Хадсон

Актер Шемар Мур впервые станет отцом в 52 года

Сейчас читают: 140
starslife.ru

Ранее делая выводы о том, что «корабль отплыл», Шемар Мур объявляет, что он собирается стать папой и что эта новость заставит его мать улыбнуться ему с небес.«Итак, я Шемар Мур.

Мне 52 с половиной года», — сказала звезда «Мыслить, как преступник» и «Спецназ города ангелов» в предварительном просмотре эпизода «Шоу Дженнифер Хадсон» от 9 января.

Шемар появился в гостях на шоу Дженнифер Хадсон, чтобы объявить, что он собирается совершить то, чего никогда не считал возможным. «Моя мать Мэрилин Джоан Уилсон-Мур сейчас на небесах», — сказала звезда SWAT 41-летней Дженнифер. — 8 февраля будет трехлетняя годовщина со дня ее смерти, и 8 февраля я собираюсь осуществить одну из ее мечтаний.

Потому что в реальной жизни Шемар Мур скоро станет папой».«Я так взволнован. Мне жаль, что моя мама не может быть здесь. Я беспокоился, что, возможно, этот корабль уплыл», — добавил он. «Бог поддержал меня, и все сложилось, и это будет лучшая часть моей жизни — моя жизнь довольна велика, но я знаю, когда Бог зовет меня по имени, как только я получу этот опыт, я попаду на небеса счастливым».Шемар не уточнил, от кого у него будет ребенок, но, поскольку превью было опубликовано, Шемар опубликовал пикантное видео с признанием в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA