Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Rick Owens Пит Дэвидсон Россия уверенность свадьба Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Rick Owens Пит Дэвидсон Россия

Есть в этом нечто завораживающее: Ким Кардашьян в фантастическом васильковом костюме

Сейчас читают: 939
elle.ru

Уверенно заступив на модную территорию в качестве дизайнера, Ким Кардашьян пересматривает и собственный гардероб. За несколько дней она побила все рекорды «самых модных образов» и подвинула с пьедестала признанных икон стиля.

Сначала она появилась на свадьбе Пэрис Хилтон в невероятно красивом черном платье Rick Owens. А уже на следующий день отправилась на вечеринку по случаю бракосочетания ее друга Саймона Хака, куда слетелся весь нарядный Голливуд.

41-летняя звезда реалити-шоу продемонстрировала глубокое декольте и завидные изгибы тела в ярком синем костюме с ярким шлейфом и «слитными» ботфортами и перчатками.

Раньше подобные творения мы могли видеть разве что на супергероинях в кино, а сейчас, без всякого карнавала, на реальных знаменитостях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA