Ким Кардашьян Коко Рош штат Джорджия parish St. Martin комбинезоны Нео Ким Кардашьян Коко Рош штат Джорджия parish St. Martin

10 фантастически красивых моноскинов, которым позавидует Ким Кардашьян и Женщина-кошка

Сейчас читают: 636
elle.ru

Нью-Йоркский авангардный бренд Monosuit уже не первый сезонов прописался в гардеробе сестер Кардашьян и супермоделей Коко Роша, Сьюки Уотерхаус и Джорджии Фаулер.

И мы их очень понимаем! Надеваешь, и чувствуешь себя совершенством. Но дело не только в идеальной посадке комбинезонов. В бренде их называют «моноскины» за сходство с кожей — они подчеркивает достоинства фигуры, подтягивает тело и делает ноги бесконечными.

Все дело в тканях. Все моно-костюмы выпускница Central Saint Martins Мария Агапкина шьет из инновационных материалов, которые не вредят природе и их очень просто носить: они поддерживают температуру тела, отлично тянутся и даже обладают антибактериальным эффектом.

Причем, технологию от сезона к сезону усовершенствуют. Но самое ценное в комбинезонах Monosuit (все женщины сейчас вздохнут с облегчением) — это запатентованные секретные молнии в пикантных местах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA