Ким Кардашьян Роберт Кардашьян развод Нео Ким Кардашьян Роберт Кардашьян

Окончательно сменила профессию: Ким Кардашьян перестала быть звездой реалити-шоу

Сейчас читают: 679
7days.ru

41-летняя Ким Кардашьян сделала следующий шаг к осуществлению своей заветной мечты. Как уже сообщалось, звезда уже некоторое время упорно овладевает новыми знаниями для того, чтобы кардинально сменить сферу деятельности.

Она решила пойти по стопам отца-адвоката Роберта Кардашьяна, который был очень успешным специалистом. Так что, по словам Ким, у нее есть склонность к юриспруденции «на генетическом уровне».

И вот теперь она, наконец, добилась первого значительного успеха на этом пути. Об этом сообщило издание People.Как стало известно, звезде реалити-шоу «Семейка Кардашьян» удалось успешно пройти так называемый «baby bar exam» — тест по юриспруденции, обязательный для юристов-первокурсников.

Ким, по ее собственному признанию, ужасно волновалась в  ожидании результатов испытания. Ведь это была ее уже четвертая попытка пройти экзамен, поскольку первые три она, к своему большому огорчению, провалила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA