Ким Кардашьян развод Нео Ким Кардашьян

Каждое утро Ким Кардашьян просыпается под живое выступление домашнего пианиста. А как вы встаете по утрам?

Сейчас читают: 651
elle.ru

Такую будничную роскошь Ким организовала не столько для себя, сколько для своих детей. Заботливая мама четверых сделала все, чтобы ее малыши в полной мере почувствовали дух Рождества.

Особенно, на фоне очень непростого года для семьи Кардашьян-Уэст — развода родителей и их новых пассий. 41-летняя звезда реалити-шоу и бизнесвумен рассказала поклонникам, что наняла пианиста, чтобы он будил ее и ее семью каждое утро в течение всего месяца.Любящая мать Норт, Чикаго, Псалом и Сэнта опубликовала в своем инстаграме сториз, чтобы поделиться тем, как ее семья в этом году входит в праздничный сезон. «Каждое утро в декабре @philthekeys приходит утром, чтобы сыграть рождественскую музыку на пианино, чтобы разбудить детей», — рассказала она.

На видео музыкант сидит рядом с ее огромной рождественской елкой в белоснежном интерьере, играя чарующую праздничную композицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA