Украина Нео Украина

Если не работает холодильник: список продуктов, которые очень долго хранятся

Сейчас читают: 509
hochu.ua

Из-за российских ударов по критической инфраструктуре украинцы вынуждены часто и долго находиться без электричества. Ранее мы рассказывали, чем заменить бытовые приборы во время отключения электроэнергии, а теперь делимся подборкой продуктов, которые долго хранятся без холодильника.

Подробнее — на HOCHU.ua!Блэкауты становятся уже привычным делом для жителей Украины. Мы учимся планировать свой день без света и придумываем ряд развлечений, которыми можно заняться пока дома нет электроэнергии.Однако перебои со светом приносят много неудобств, среди которых — проблемы с хранением продуктов.

Холодильник, как известно, без электроэнергии работать не будет, поэтому если у вас нет генератора, лучше запастись продуктами, которые долго хранятся.

О них мы расскажем далее!Читать такжеДомашний хлеб на сковороде: как приготовить без духовки — просто и вкусноК слову, узнайте, чем можно заменить яйца в выпечке.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA