Владимир Зеленский Валерия Гузема Украина Херсон украшения украинские бренды Нео Владимир Зеленский Валерия Гузема Украина Херсон

В честь освобождения Херсона: Guzema Fine Jewelry представили кулон ручной работы в виде маленького арбуза

Сейчас читают: 431
hochu.ua

Украинский ювелирный бренд Guzema Fine Jewelry выпустил подвеску в виде арбуза в честь того, что украинские воины освободили Херсон и вернули его под контроль Украины.

Подробнее — на HOCHU.ua!Украинцы празднуют историческое событие. В минувшую пятницу, 11 ноября, ВСУ освободили Херсон от российских оккупантов. "Укрпочта" уже анонсировала выпуск новой патриотической марки по этому поводу.

Не остался в стороне и бренд Guzema Fine Jewelry.Валерия Гузема, основательница марки Guzema Fine Jewelry, представила новое творение, приуроченное к освобождению Херсона — позолоченный кулон из серебра в виде маленького арбуза, который команда бренда создала всего лишь за сутки.Читать такжеНевозможно сдержать слезы: в Сети появились душераздирающие фото и видео из освобожденного ХерсонаХерсон — это Украина, и мы только еще раз это подтвердили!

В благодарность украинским военным команда Guzema Fine Jewelry вручную за сутки создала маленький позолоченный арбуз из серебра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA