Марта Луиза королева София Сша Лос-Анджелес Норвегия люди знаменитости Марта Луиза королева София Сша Лос-Анджелес Норвегия

Еще одна принцесса покидает пределы своей страны

Сейчас читают: 289
7days.ru

Стало известно о том, что принцесса Марта Луиза Норвежская планирует переезд. Дочь короля Норвегии Харольда V и королевы Сони всерьёз рассматривает возможность переезда в Америку.

Как сообщает издание People, норвежская принцесса призналась недавно, что собирается перебраться в США со своими тремя дочками от бывшего мужа.«Конечно, сейчас из-за ковида сложно что-то планировать наверняка, но все же мы планируем вскоре переехать.

Дети, разумеется, поедут со мной. Однако мы оставляем за собой наш дом в Ломмендален, чтобы в Норвегии у нас было место, где мы можем остановиться.

Мы планируем проводить там достаточно много времени, потому что не можем насовсем оставить прекрасную Норвегию»,— рассказала Марта Луиза в интервью для издания Norwegian.Заметим, что главной причиной переезда 49-летней принцессы является ее роман с голливудским шаманом Дуреком Верретом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA