принцесса Диана Джон Траволта John Travolta Нэнси Рейган Рональд Рейган Сша Мексика НОВОСТИ Монархии принцесса Диана Джон Траволта John Travolta Нэнси Рейган Рональд Рейган Сша Мексика

Джон Траволта вспомнил свой танец с принцессой Дианой в Белом доме: "Это было похоже на сказку"

Сейчас читают: 651
spletnik.ru

Джон Траволта и принцесса Диана В 1985 году тогдашний президент США Рональд Рейган и его супруга Нэнси устроили официальный прием в Белом доме.

В числе его гостей были известный актер Джон Траволта и принцесса Диана. Этот вечер Траволта не может забыть до сих пор — на нем ему выпала честь танцевать с принцессой Уэльской.

Я не думал, что меня попросят танцевать с ней. Мне выпала огромная честь сделать это. Я подумал, что для этого должна быть какая-то причина, и решил, что приложу все усилия, чтобы все сделать как следует.

Это означало, что я должен был хорошо вести ее в танце и сделать все, чтобы нам было весело. Это было легко, а вот сам факт приветствия Дианы и приглашение ее на танец были сложной задачей, — поделился он в интервью журналу Esquire Mexico.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA