Анастасия Каменских Алексей Потапенко Энрике Иглесиас Анна Курникова День рождения Шоу-бизнес Анастасия Каменских Алексей Потапенко Энрике Иглесиас Анна Курникова

Энрике Иглесиасу исполняется 46: вспоминаем зажигательные клипы артиста

Сейчас читают: 762
hochu.ua

8 мая исполняется 46 лет одному из самых ярких и популярных артистов нашего времени — Энрике Иглесиасу. В честь личного праздника артиста вспоминаем его лучшие клипы.В мае много именинников.

Среди них не только украинцы Настя Каменских и Алексей Потапенко, но главный сердцеед Латинской Америки — Энрике Иглесиас.Кареглазый красавец — не только звезда зарубежной эстрады, но и бессменный спутник Анны Курниковой, с которой воспитывает уже троих детей.

Поэтому фанаткам рассчитывать не на что.И пока именинник будет принимать многочисленные поздравления, мы предлагаем вспомнить любимые клипы Энрике Иглесиаса.А какой клип артиста у вас самый любимый?Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA