Арсен Мирзоян Украина День рождения Шоу-бизнес Арсен Мирзоян Украина

Арсен Мирзоян отмечает день рождения: вспоминаем лучшие клипы музыканта

Сейчас читают: 917
hochu.ua

Сегодня, 20 мая, свой день рождения празднует известный украинский музыкант Арсен Мирзоян. В честь этого события мы решили вспомнить лучшие работы артиста.

Видео и подробности далее в материале.Казалось бы, недавно мы обсуждали день рождения Потапа, как вслед за ним наступил черед поздравлять Арсена Мирзояна.

Украинскому музыканту и участнику шоу "Голос країни" исполнилось 43 года.Свой творческий путь Арсен начинал в "дворовой" рок-группе, после чего попал в коллектив "Бабурка", с которым принял участие в фестивалях "Жемчужины Сезона" и "Червона Рута".

Будучи в составе группы "Тартак", музыкант выступил на "Таврийских играх". В 2011 году он занял четвертое место в шоу "Голос країни".Сегодня Арсен Мирзоян — один из самых востребованных артистов-мужчин в Украине.И пока он будет принимать поздравления, к которым присоединяемся и мы, в честь дня рождения Арсена Мирзояна давайте вспомним его лучшие видеоработы.Редакция HOCHU.ua поздравляет исполнителя с днем рождения и желает ему дальнейших

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA