Анастасия Каменских Алексей Потапенко Мишель Андраде Украина Потап и Настя Шоу-бизнес Потап Анастасия Каменских Алексей Потапенко Мишель Андраде Украина

Потап отмечает день рождения: вспоминаем самые яркие клипы рэпера (ВИДЕО)

Сейчас читают: 351
hochu.ua

Сегодня свой 40-й день рождения отмечает известный украинский рэпер и продюсер Потап. В честь этого события мы решили вспомнить самые яркие клипы исполнителя.

Смотрите видео далее в материале от ХОЧУ!15 лет лет назад Алексей Потапенко (Потап) начал свой творческий путь. Его харизматичный дуэт с Настей Каменских стал одним из самых известных и любимых в украинском шоу-бизнесе.

Однако в 2017 году пара решила сделать творческую паузу. Впрочем, артист не стоял на месте и параллельно занимался продюсированием и музыкой.Теперь можно с уверенностью сказать: проекты, которыми занимается Потап, обязательно ждет успех.

Чего только стоит популярность дуэта "Время и Стекло", бойзбенда MOZGI и певицы Мишель Андраде, а бывшая партнерша рэпера Настя Каменских и вовсе добилась признания не только в Украине, но и за ее пределами.Одной из самых последних работ Потапа стал танцевальный сингл "Chooyka".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA