Роберт Паттинсон Сша День рождения Шоу-бизнес Роберт Паттинсон Сша

Роберту Паттинсону исполняется 35: делимся интересными фактами об актере, которые вы могли не знать

Сейчас читают: 686
hochu.ua

Именинник дня сегодня — знаменитый британский красавчик Роберт Паттинсон. В честь личного праздника звезды кино вспоминаем интересные факты его биографии, которые вы могли не знать.13 мая исполняется 35 лет Роберту Паттинсону.

Звезда саги "Сумерки", фильмов "Космополис", "Хорошее время", "Высшее общество", "Милый друг", "Воды слона" и многих других сегодня принимает наилучшие поздравления от своей преданной армии поклонников по всему миру.Многим кажется, что они очень хорошо знают актера.

Но мы уверяем: часть следующих фактов будет для вас полным открытием!Итак, поехали!Полное имя: Роберт Томас Паттинсон. Он появился на свет в семье, которая не была связана с кино.

Его мама работала в модельном агентстве, а отец занимался вывозом винтажных машин из США.Рост Роберта — 185 см.У Роберта есть две старшие сестры, причем они также талантливы и успешны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA