Дмитрий Шуров Киевская обл. видео премьера клип Шоу-бизнес Дмитрий Шуров Киевская обл.

"Эндорфины": Джамала и Pianoбой презентуют совместный клип (ВИДЕО)

Сейчас читают: 914
hochu.ua

Начинаем утро с музыкальных новостей. Состоялась премьера нового видеоклипа Джамалы и Pianoбой на композицию "Эндорфины". Встречайте премьеру!Напомним, цифровой релиз сингла "Эндорфины" был 11 сентября.

Авторы музыки и слов композиции — Джамала и Дмитрий Шуров (Pianoбой). Песня произвела феноменальный резонанс на публику, а теперь творческий дуэт радует клипом "Эндорфины".Режиссером выступил Максим Коцкий, оператором — Дмитрий Чернявский, ранее работавший с Джамалой над видео "Жалі".

Съемки проходили в Киевской области на территории ландшафтного заповедника Васильковские Карпаты.Вот что говорит Джамала о новом клипе:На первый взгляд может показаться, что это история о том, как я люблю пить кофе.

Но нет! Наше видео про любовь, дружбу и одиночество. Мы снимали почти без перерывов с пяти утра до девяти вечера. Это были сложные съемки: было очень холодно, все время нужно было ловить свет...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA