Дженнифер Лопес премьера Шоу-бизнес Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и MALUMA презентовали горячий клип сразу на два сингла (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 775
hochu.ua

Дженнифер Лопес, зажигательная американская артистка, и латиноамериканский секс-символ MALUMA презентовали совместную видеоработу.

Страстные сцены и невероятная хореография в клипе, снятом сразу на две песни — Pa Ti и Lonely.Горячая страсть вопреки запрещенным отношениям — вот главная тема нового клипа, режиссером которого стал Джесси Терреро.История любви этой пары развивается по очень интересному сценарию.

Певица сыграла роль бизнесвумен, на счетах которой миллиарды долларов, а MALUMA стал ее телохранителем. Между мужчиной и женщиной появилась искра, от которой им больше не удастся избавиться.Видеоработа не обошлась без страстных сцен и откровенных танцев Джей Ло.

Исполнительница появляется в клипе в соблазнительных нарядах: белый и черный топы с открытыми плечами, черный прозрачный верх с плотными вставками, белое полупрозрачное платье и облегающий прозрачный боди.Стоит отметить, что обе песни вошли в фильм "Женись на мне", а роли исполняют Дженнифер Лопес и MALUMA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA