Даниэль Салем видео клип Шоу-бизнес Даниэль Салем

Открытие недели — RUNA: что надо знать об артистке и дебютный клип "Таблетка" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 141
hochu.ua

Ловите порцию музыкального вдохновения. В центре внимания певица RUNA с дебютным клипом "Таблетка".По мере появление ярких звезд на небосклоне украинского шоу-бизнеса мы  знакомим наших читателей с новыми именами.

И сегодня мы можем порадовать меломанов.Закончила консерваторию по классу "Оперный вокал".Уже 6 лет поет в известном украинском кавер-бэнде Monkey Juice, с которым объездила всю Европу.Вдохновившись примером своего друга Даниэля Салема, который впервые в жизни начал танцевать, в 33 года решила прийти на "Голос країни-10", чтобы изменить свою жизнь.

Именно там, стоя на большой сцене, RUNA поняла, что готова к сольной карьере.И сегодня участница RUNA презентует новинку. На всех стримингових платформах страны состоялась премьера дебютного клипа на песню "Таблетка".Снимала клип креативная команда продакшна LIST STUDIO, главным продюсером которой является Иван Супрун.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA