музыка премьера клипы видеоклипы

«Этот трек о тебе!»: Смузи презентуют одноименный бэнгер «Смузи», сопровождая его провокационным видео.

Сейчас читают: 631
cosmo.com.ua

Горючая смесь вокала, идеальных тел и современной балетной хореографии предлагается в качестве основного блюда hiplet группой Смузи. «Домашний арест» и карантинные будни пробудили в девушках желание раскрасить их пружинящим саундом, дополненным урбан-романтикой классической любовной драмы.

Режиссером видео стал Станислав Гуренко, известный документальным роуд-муви «Dustards», а также музыкальными клипами для ведущих представителей музыкальной индустрии.

Хореографами выступили сами девушки, комбинируя классический балет с элементами хип-хопа, вакинга и vogue-дэнса. «Всем нам необходимо немного отвлечься от текущих проблем и закрытых границ.

И для смены настроения нет ничего более эффективного, чем музыка и танцы», – делятся участницы СМУЗИ мотивом создания трека, добавляя: «Нам очень повезло с командой профессионалов, работавших с нами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA