Иосиф Пригожин Валерий Арсений Шульгин люди жизнь подарки Иосиф Пригожин Валерий Арсений Шульгин

«Ждем внучку на Новый год» Валерия впервые станет бабушкой 31 декабря

Сейчас читают: 581
7days.ru

Радостной новостью с публикой поделился продюсер Иосиф Пригожин. Он рассказал, что прямо в Новый год в их семье ожидается прибавление – на свет должна появиться внучка Валерии.

По словам мужа певицы, по этой причине артистка пока не планирует никаких выступлений на праздники и точно не знает, чем будет заниматься в новогоднюю ночь.К встрече своей первой внучки звездная пара подготовилась заранее: Валерия с супругом купили подарки малышке и уже передали их Арсению и его жене.

Где будет рожать Лиана Волкова, продюсер не уточнил, но оговорился, что беспокоиться за его невестку не стоит, потому что для нее подобрали лучшую клинику и врачей, которые обо всем позаботятся, несмотря на 31 декабря, пишет Womanhit.

Напомним, в этом году в жизни младшего сына Валерии – Арсения Шульгина – произошли кардинальные перемены. Молодые люди вместе с осени 2019-го, а летом 2020-го Арсений сделал любимой предложение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA