Ирина Млодик Максим Виторган Эммануил Виторган Алла Балтер ложь Ирина Млодик Максим Виторган Эммануил Виторган Алла Балтер

Эммануил Виторган признался, что изменял Алле Балтер

Сейчас читают: 888
uznayvse.ru

Эммануил Виторган стал новым героем шоу «Судьба человека». В рамках разговора с Борисом Корчевниковым Виторган признался в том, что регулярно изменял своей бывшей супруге Алле Балтер.

Эммануил Гедеонович был женат трижды. Его вторая супруга – Алла Балтер – скончалась от рака. Артист рассказал, что жена подозревала, что супруг тайно с кем-то встречается. «Она и это перетерпела.

Я не боялся ее потерять. Даже мысли такой не могло быть, что Аллочка может уйти», – признался Виторган. Виторган уточнил, что, если бы Балтер рассказали о его приключениях, она бы публично заявила, что это – ложь.

Кроме того, она никогда не ревновала его к актрисам и все «понимала». Uznayvse.ru напоминает, что Алла Балтер скончалась в 2000 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA