Сергей Пархоменко брак Звездные дети Серега Сергей Пархоменко

Экс-возлюбленная рэпера Сереги Полина Ололо впервые за год пообщалась с сыновьями

Сейчас читают: 370
hochu.ua

Бывшей гражданской жене рэпера Сереги Полине Ололо впервые за долгое время удалось поговорить с сыновьями. Подробности — уже в нашем материале.Напомним, уже год как экс-избранница Сергея Пархоменко борется с ним за 10-летнего Марка и 9-летнего Платона, местонахождение которых до сих пор неизвестно.Исполнитель хита "Черный бумер" прячет мальчиков от матери и запрещает общаться с ними.

Однако 1 января Серега решил сделать бывшей возлюбленной "подарок" и разрешил детям поговорить по телефону с мамой. Правда разговор длился всего 5 минут, но и этому Полина была очень рада.О радостном событии Ололо сообщила у себя в Instagram-аккаунте, опубликовав фотографию, на которой она позирует на фоне красивой елки с дочкой.

По словам Полины, ей иногда кажется, что дочь появилась на свет для того, чтобы "пережить это". Также она призналась, что за этот короткий разговор с детьми, ей было очень сложно собраться, правильно ответить на все вопросы мальчиков.Как за почти 365 дней эмоционального и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA