Ирина Млодик Максим Виторган Эммануил Виторган Алла Балтер звёзды Ирина Млодик Максим Виторган Эммануил Виторган Алла Балтер

Виторган объяснил, почему его сын не общался с Млодик nbsp

Сейчас читают: 997
woman.rambler.ru

Актер Эммануил Виторган в студии программы «Судьба человека» рассказал, почему его сын Максим от брака с актрисой Аллой Балтер, не принял его третью жену Ирину Млодик. «Был такой период после смерти второй жены Аллы Балтер… Я в доме вырывал телефон, чтобы Максим не мог до меня дозвониться.

Это понятно почему. У нас с Аллой была такая теплая и жизнелюбивая связь. Мне не было смысла оставаться без нее на этой земле.

А потом я встретился с молодой женщиной. У Ирочки была своя любовь в это время. Но вот это соучастие в моей жизни… Она присылала машину за мной, потому что сам я не езжу за рулем.

Мы много общались». Как отметил актер, сын и многие друзья были категорически против этого союза. «Он хотел, чтобы я хранил верность маме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA