Валерий Меладзе Москва люди карантин Валерий Меладзе Москва

«Ёлочка, гори!» Меладзе объявил бойкот новогодним огонькам

Сейчас читают: 949
7days.ru

Валерий Меладзе призвал коллег-артистов отказаться от участия в съемках новогодних огоньков. Музыкант аргументировал так: этот шаг, возможно, улучшит ситуацию с распространением коронавируса.«Ежедневно 3 миллиона людей в Москве спускаются в метро, не соблюдая дистанции и правил карантина, — говорит Валерий. — Всем понятно, что метро является жизненно важной артерией мегаполиса, без которой не может существовать город.

А новогодние концерты — это всего лишь развлечение, не являющееся первой необходимостью. Поэтому их решили отменить. Все артисты, музыканты, техники, промоутеры сидят без работы, без средств к существованию уже 8 месяцев.

И это никого не волнует».Меладзе  считает, что если другие артисты поддержат его предложение, все только выиграют. «Представьте, если вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни огонька, ни музыкальных, ни развлекательных программ, — рассуждает Валерий. — Если наша работа запрещена ограничительными мерами, то нам запрещено принимать участие и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA