Валерий Меладзе Денис Давыдов Инга Меладзе Сочи расставание жизнь брак счастье Валерий Меладзе Денис Давыдов Инга Меладзе Сочи

«Очень больно, обидно и горько»: дочь Меладзе тяжело переживает расставание с возлюбленным

Сейчас читают: 777
7days.ru

Старшая дочь Валерия Меладзе – Инга – никак не может устроить свою личную жизнь. В прошлом году 29-летняя наследница певца внезапно развелась с мужем-марокканцем, с которым она встречалась порядка 10 лет и еще два года прожила в браке.

Причины расставания с Нури Вергезе Инга не называла, и близкие девушки отмечали, что она наотрез отказывается говорить о бывшем.

Спустя несколько месяцев показалось, что дочь Меладзе пришла в себя, она даже представила публике нового бойфренда — Дениса Давыдова, креативного директора студии дизайна N3 Design.

Весной пара вместе отдыхала в Сочи и выкладывала в соцсети романтичные снимки. В начале октября у Инги с ее избранником тоже все было хорошо, но вдруг наследница артиста объявила о расставании у себя в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA