Максим Галкин Андрей Малахов София Ротару Россия Москва знаменитости Коронавирус Максим Галкин Андрей Малахов София Ротару Россия Москва

Ротару появится на «Песне года»: съемки новогодних шоу идут полным ходом

Сейчас читают: 368
7days.ru

Несмотря на ограничения, введенные в Москве в связи с эпидемией коронавируса, федеральные телеканалы не стали отказываться от записи новогодних шоу, которыми они планируют порадовать россиян в конце декабря и начале января.

Сообщается, что уже почти все программы украсили студии к Новому году и готовят праздничные эфиры. К примеру, Максим Галкин на днях отснял выпуски «Лучше всех» в окружении елок и огоньков, идет работа над шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», посвященного «Песни года».

Съемки самого же концерта, который традиционно транслируется 1 и 2 января по «России 1», состоятся 5 декабря, и билеты на мероприятие все еще есть в продаже.

Так, желающим попасть на «Песню года» придется заплатить от 4 тысяч рублей (это самый бюджетный вариант) до 50 тысяч рублей (за место в партере).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA