Валерий Меладзе Денис Давыдов Инга Меладзе Сочи Соцсети НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Валерий Меладзе Денис Давыдов Инга Меладзе Сочи

Инга Меладзе рассказала о расставании с любимым: "Очень больно, обидно и горько"

Сейчас читают: 150
spletnik.ru

Денис Давыдов и Инга Меладзе Старшая дочь Валерия Меладзе, 29-летняя Инга, написала в инстаграме большой пост, в котором рассказала о расставании с возлюбленным.

Бойфрендом девушки был Денис Давыдов, креативный директор студии дизайна N3 Design. Инга ездила вместе с Денисом на отдых в Сочи, посещала светские мероприятия, а также часто публиковала в микроблоге совместные фотографии.

Меладзе призналась, что решила понемногу выходить из своего "digital-затишья", в котором восстанавливалась последние недели.

2020-й в целом был не сахарный, но для меня ноябрь был самым сложным месяцем. Расставание — это всегда тяжело, и мне очень больно, обидно и горько, хотя я и благодарна за все многочисленные моменты абсолютного счастья, которые я ощущала, пока они не закончились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA