Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Малухина Константин Меладзе Юрий Костин общение развод измена радость Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Малухина Константин Меладзе Юрий Костин

Валерий Меладзе впервые признался, что 8 лет изменял жене с любовницей из «ВИА Гры»

Сейчас читают: 248
wmj.ru

Еще будучи женатым, на протяжении долгих лет Меладзе строил отношения на стороне с участницей группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой.

Любовница даже родила ему сына, когда до официального развода с законной было еще далеко. Об этом артист рассказал в интервью Юрию Костину.Бывшая жена артиста Ирина Малухина ранее признавалась, что причиной разлада в их семье стали измены Меладзе.

О любовных связях на стороне она догадалась не сразу, и даже после того, как певец признался в неверности, Ирина не сразу узнала имя любовницы.В интервью Валерий рассказал, что начался еще до того, как Константин Меладзе принял девушку в официальный состав «ВИАгры», и длится уже более 16 лет. «Сначала Альбина пришла работать ко мне в группу на бэк-вокал… — поделился с интервьюером певец. — Вот тогда у нас случился роман».

Альбина Джанабаева в 2004 году, хотя отцовство мальчика некоторое время оставалось тайной из-за их неофициальной связи. Только спустя 10 лет певец развелся со своей первой женой Ириной, которая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA