королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Елизавета Королева Георг Англия возраст память Англия королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Елизавета Королева Георг Англия

Королева Елизавета стала первым монархом в истории, который отметил платиновый юбилей правления, 70 долгих лет

Сейчас читают: 182
takprosto.cc

6 февраля 1952 года началось славное правление королевы Елизаветы II. Этот год ознаменовался 70-летним юбилеем пребывания монаршей особы на троне и ее торжественное возвращение к исполнению своих прямых обязанностей.

Последние события не жалели королеву, ведь относительно недавно она потеряла своего супруга принца Филиппа. Она не выходила на публику, опасаясь за собственное здоровье.

Однако с 6 февраля 2022 года ситуация изменилась в лучшую сторону. Правление королевы В честь рекордного юбилея королевы на троне, Букингемский дворец поделился новыми снимками Елизаветы.

На них Ее Высочество улыбается и выглядит отдохнувшей. К своему образу королева добавила памятные броши в виде кленовых листочков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA