Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Элизабет Олсен The Row Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Элизабет Олсен

Элизабет Олсен: я хотела сменить фамилию в 10 лет, чтобы меня не ассоциировали с Мэри-Кейт и Эшли

Сейчас читают: 827
starslife.ru

32-летняя Элизабет Олсен выросла в тени своих старших сестер-близняшек, Мэри-Кейт и Эшли Олсен, 34 года, прежде чем сделать себе имя в Голливуде.

Актриса, звезда комедии «ВандаВижен» призналась в новом интервью в том, как их слава повлияла на ее, будучи в возрасте всего 10 лет.

В какой-то момент она подумала о том, чтобы избавиться от Олсен как от своей фамилии. «Мне было 10 лет, и мне было любопытно пройти прослушивание… и я очень быстро поняла, что это не для меня, потому что мне не хватало своих спортивных команд, танцев и всех внеклассных мероприятий в школе», — сказала она в интервью GlamourUK. «Но в то время я по какой-то причине подумала: «Я не хочу иметь никаких связей с Мэри-Кейт и Эшли».

Думаю, я поняла, что такое кумовство по своей сути, будучи 10-летним. Я не знаю, знала ли я это слово, но есть какая-то ассоциация с недополучением чего-то, что, как мне кажется, беспокоило меня в очень молодом возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA