звезда реалити шоу

Звезда реалити-шоу Эшли Кейн и Сафия Вораджи сообщили трагическую новость о смерти их 8-месячной дочери

Сейчас читают: 226
starslife.ru

Эшли Кейн и Сафия Вораджи оплакивают смерть своей 8-месячной дочери Азайлии Даймонд от лейкемии.В воскресенье 30-летняя звезда «The Challenge» сообщил трагическую новость о том, что его дочь умерла после того, как впервые в октябре прошлого года сообщили, что борются с недугом.«Покойся в раю, принцесса.

Я всегда буду держать тебя в своем сердце, пока не смогу снова держать тебя на небесах», — написал он в Instagram. «Ты мой ангел, мое сердце биение моей души, мой драгоценный ребенок, ты всегда будешь со мной, как отпечаток руки на моем сердце», — написала Вораджи в своем собственном трибьюте.В преддверии смерти Азайлии врачи сказали Кейну, что младенец приближается к своим последним дням.Выступая перед фанатами в своей истории Instagram, когда 23 апреля он брал Азайлию на прогулку возле их дома, Кейн рассказал о сообщении, которое он получил от врачей. «Вы можете понять, что означает это послание», — сказал он, — но дело в том, что вы извлекаете из этого максимум каждый день, а мы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA