Элизабет Олсен Англия Элизабет Олсен Англия

Элизабет Олсен во время прямого эфира проговорилась о том, что официально замужем

Сейчас читают: 491
starslife.ru

После того, как Элизабет Олсен назвала своего партнера Робби Арнетта своим «мужем», фанаты задаются вопросом, поженились ли пара официально!

Узнайте больше о Робби и его отношениях с Элизабет.Элизабет Олсен могла быть тайно замужем! 32-летняя актриса присоединилась к Кейли Куоко для чата на Variety «Актеры s на Актеров сессии 8 июня, и звезда мини-сериала «ВандаВижен» намекнула, что она официально сказала: «да!» своему жениху Робби Арнетту. «Я в ванной», – объяснила Элизабет Кейли в начале их разговора. «Я была в Великобритании семь месяцев, а вернулась два дня назад, и мой сосед строит так много на своем заднем дворе.

Я все еще слышу это и нахожусь в самой дальней ванной», – поделилась актриса.«Еще я только что заметила, что мой муж поставил «Маленькую мисс Мэджик» – вы знаете, книги «Маленькая мисс»?

Это классические книги, но волшебные из-за WandaVision, потому что он чертовски милые», – сказала она. Так кого же Элизабет называет своим мужем?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA