Ольга Бузова Дмитрий Губерниев фразы чувства оскорбление Ольга Бузова Дмитрий Губерниев

«Мне не все равно»: Дава заговорил о чувствах к Бузовой после ее рыданий в прямом эфире

Сейчас читают: 223
7days.ru

Минувшие выходные ознаменовались очередным громким скандалом с участием Ольги Бузовой. Телеведущая после успеха на сцене МХАТа имени Горького решила повторить свой триумф и на спортивном поприще и появилась в программе «Матч ТВ».

Однако на этот раз блеснуть в эфире у певицы не получилось — ее в грубой форме осадил известный комментатор Дмитрий Губерниев.Началось все с того, что ведущий, связавшийся со студией по видеосвязи принялся засыпать Бузову профессиональными вопросами на тему футбола, ответить на которые Ольга не смогла.

Певица попыталась уйти от темы, но Дмитрий с неоправданной настойчивостью принялся требовать от нее внятно озвучить свое экспертное мнение.

Когда же артистка совсем стушевалась, Губерниев еще больше распалился и процитировал известную фразу из произведения «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», спросив у Ольги, перестала ли она пить коньяк по утрам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA