Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Дмитрий Губерниев общение эмоции знаменитости Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Дмитрий Губерниев

Губерниев довел до слез Бузову в прямом эфире: видео

Сейчас читают: 986
wmj.ru

Певица Ольга Бузова пришла на канал «Матч ТВ». Бузова является футбольной фанаткой и 5 лет была в с футболистом Дмитрием Тарасовым.

К прямому эфиру подключился знаменитый комментатор Дмитрий Губерниев, который сразу начал общение с Бузовой с разговора о театре. «Как театрал, я рад, что вы сейчас , как Ольга Андровская, как Алла Тарасова, как Ангелина Степанова», — обратился к Бузовой комментатор.

Певица начала нервничать и попросила вернуться к теме футбола. Тогда Губерниев спросил ее, какую сборную она предпочитает и начал перечислять фамилии и исторические факты.

Бузова отметила, что «она знает, к чему он это все делает». Ольгу Бузова оскорбилась тем, что Дмитрий Губерниев перебил ее и не дал объяснить свою позицию. «Хамство!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA