Эмма Стоун Харри Дебби Лондон Англия люди чувства красота Эмма Стоун Харри Дебби Лондон Англия

От Круэллы до Дуа Липы: вдохновляйтесь на панк-макияж прямо сейчас

Сейчас читают: 964
vogue.ru

«Круэллу», приквел к «101 далматинцу» не рассказал только ленивый, хотя в случае этого фильма идеально подходит поговорка «лучше один раз увидеть».

Мы лишь напомним: действие происходит в Лондоне 1970-х годов, где вершит зло (а точнее, пытается бороться с ним его же методами) молодая Круэлла де Виль в исполнении Эммы Стоун.

История не только рассказывает о становлении одного из самых популярных антагонистов вселенной Disney, но и здорово вдохновляет на создание смелого панк-макияжа — после выхода из кинотеатра так и хочется накрасить смоки поярче или выложить губы стразами как в фильме.

Тем более вновь нахлынувшая популярность образа американской рок-звезды Дебби Харри, а также британской певицы Сьюзи Сью очень точно отражают черно-белую эстетику де Виль с небрежно размазанным макияжем глаз и ярко-красным, почти кровавым, акцентом на губах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA