Россия Москва Греция Мальдивы Казань Санкт-Петербург Краснодар Египет Турция Болгария Калининград Сочи Сербия Эмираты Хорватия Кипр Махачкала Анапа Куба эксперт путешествия Россия Москва Греция Мальдивы Казань Санкт-Петербург Краснодар Египет Турция Болгария Калининград Сочи Сербия Эмираты Хорватия Кипр Махачкала Анапа Куба

Эксперты выяснили, куда выгоднее лететь из разных аэропортов Москвы

Сейчас читают: 284
fokus-vnimaniya.com

Специалисты Aviasales выяснили, из каких московских аэропортов выгоднее улетать на отдых в сентябре. Отправиться в Турцию дешевле всего из Шереметьево: билет туда-обратно будет стоить 11 тыс.

RUB. На Кипр можно улететь за сумму от 18 тыс. RUB, в Болгарию — от 23 тыс. RUB, на Кубу — от 49 тыс. RUB. Из российских направлений лидируют Петербург (3 тыс.

RUB) и Махачкала (5 тыс. RUB). Билеты по выгодной стоимости часто попадаются с отправлением из Домодедово: в Сербию — от 18 тыс.

RUB, в Грецию и Египет — от 21 тыс. RUB, на Мальдивы — от 36 тыс. RUB. Из этого аэропорта можно за небольшую сумму улететь в Краснодар и Казань (4 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA