Россия Москва Санкт-Петербург Ленобласть обл. Московская обл. республика Татарстан Краснодарский край Ростовская обл. республика Дагестан Мурманская обл. Амурская обл. эксперт Нео Россия Москва Санкт-Петербург Ленобласть обл. Московская обл. республика Татарстан Краснодарский край Ростовская обл. республика Дагестан Мурманская обл. Амурская обл.

Эксперты назвали самый перспективный туристический регион России

Сейчас читают: 285
fokus-vnimaniya.com

 31 августа 2023Редакция «Тонкостей» Летом 2023 г. россияне на 7 % чаще ездили по стране, чем годом ранее. Ожидаемым лидером по визитам стал Краснодарский край: туда отправился отдыхать каждый десятый путешественник.

Турпоток в регион увеличился на 3 % по сравнению с прошлым годом. Край также лидирует по длительности отдыха — 6,5 дней в среднем.

В топ-5 аналитики «МТС Travel» включили также Москву и Подмосковье, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Ростовскую область и Татарстан.

В совокупности эти регионы приняли 31 % от общего числа туристов. Самой перспективной с точки зрения роста турпотока стала Мурманская область с результатом +30 % к результату 2022 г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA