Фанни Ардан Николя Бедос Россия Москва Франция Санкт-Петербург Иркутск Владивосток Кино Француженки Фанни Ардан Николя Бедос Россия Москва Франция Санкт-Петербург Иркутск Владивосток

Эксклюзив ELLE: Фанни Ардан о лучшей эпохе, феминизме и отношении к красоте

Сейчас читают: 671
elle.ru

28 ноября в российский прокат выходит новая картина Николя Бедоса «Прекрасная эпоха»: режиссер глубокой и пронзительной мелодрамы «Он и Она» (в оригинале Mr & Mme Adelman) этой весной представил второй фильм в Каннах и получил отличные отзывы.

Главную женскую роль сыграла звезда французского кинематографа Фанни Ардан. Актриса лично прилетела в Москву на премьеру и призналась, что ищет любой повод вернуться в Россию; любопытно, что она уже успела побывать в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске и Владивостоке.

На интервью в отеле «Метрополь» звезда появляется в черной рубашке и в юбке длины миди в клетку тартан. Классическое сочетание она разбавила броскими аксессуарами — несколькими крупными кольцами на каждой руке.

Фанни пьет чай без чая — горячую воду в фарфоровой чашечке; хрупкая француженка, кажется, не была готова к холодной столице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA