Белла Хадид Michael Kors Диана Вриланд Майкл Корс Сша Нью-Йорк люди Белла Хадид Michael Kors Диана Вриланд Майкл Корс Сша Нью-Йорк

Эксклюзив: Майкл Корс о новой коллекции, источниках вдохновения и Диане Вриланд

Сейчас читают: 625
vogue.ua

Американский бренд Michael Kors представил новую рекламную кампанию своей коллекции весна-лето 2021, источником вдохновения для которой послужила легендарная Диана Вриланд, одна из самых влиятельных персон своего времени в мире моды.

Основываясь на знаменитой фразе Дианы, что «глаз должен путешествовать», дизайнер смог найти новые способы исследования окружающего мира даже в период пандемии.

Так, Майкл Корс переносит всех зрителей в виртуальное путешествие по Нью-Йорку - от прогулки на лодке по реке Гудзон и Американского музея естественной истории до обеда в Empire Diner и посещения Центрального парка.

Все это происходит в компании топ-модели Беллы Хадид, которая является амбассадром бренда. В целом рекламная кампания говорит о человеческих возможностях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA