Лариса Гузеева Тимур Юнусов Севастополь интервью со звездой шоу "Холостяк" Лариса Гузеева Тимур Юнусов Севастополь

Эксклюзив с фавориткой Тимати: «Чувствую себя купидоном, в крайнем случае Ларисой Гузеевой»

Сейчас читают: 186
wday.ru

Она появилась на съемочной площадке последней, но это не помешало ей получить розу первого впечатления. 24-летняя Таня Супиченко из Севастополя явно отличается от остальных претенденток на сердце главного героя шоу «Холостяк» на ТНТ.

Покорить Тимати девушка смогла не только своей естественной красотой, но и открытостью, которая подкупает с первых секунд. Именно поэтому нам захотелось узнать об одной из фавориток музыканта чуть больше. - Расскажи, ты давно хотела поучаствовать в реалити или это было спонтанное решение? - Мне предложили пройти кастинг и я, будучи в хорошем настроении, с легкостью его прошла.

Всю серьезность ощутила, когда мне сообщили, что я стала участницей. Не была к этому готова. До проекта относилась к истории «Холостяк», как и большинство зрителей, не поддерживающих такой формат.

Но интуиция кричала «давай!» Начала интересоваться Тимати и мне правда захотелось узнать, кто такой Тимур Юнусов. В обычной жизни диалог с ним едва ли был возможен, поэтому решила

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA