Вьетнам Филиппины Корея красота бьюти-блогер Вьетнам Филиппины Корея

Самые яркие азиатские бьюти-блогеры: Мишель Фан, Патрик Старр, Джоанна Вонгфуоми и другие

Сейчас читают: 177
hochu.ua

Сегодня корейская косметика успешно конкурирует с самыми известными брендами. Но не кремами, масками и мазями едиными прославилась страна Корея, да и Азия в общем.

Стремительной популяризацией косметики занялись бьюти-блогеры из Вьетнама, Филиппин и других заморских стран. Предлагаем вам вдохновиться лучшими из них.В Instagram-аккаунтах бьюти-блогеры рассказывают о своих секретах красоты: какой должна быть косметика и как наносить макияж, чтобы выглядеть на все 100.

Так почему бы вам на них не подписаться?Свою блогерскую деятельность Мишель начинала с роликов на YouTube. Известность свою она получила после того, как сняла tutorial на макияж, как у Леди Гаги.

Визажистка из Санта-Моники решила отдать себя целиком индустрии красоты и выпустила собственную линию косметики Em Cosmetics, а также запатентировала идею с бьюти-боксами Ipsy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA