Москва Салоны красоты клиника Москва

Клиника красоты в Москве по проекту Ангелины Аскери

Сейчас читают: 385
elle.ru

Этот проект был не самым простым и не самым обычным для бюро Ангелины Аскери. Главная специализация Angelina Askeri Interiors — частные жилые интерьеры, но заказчик уже был клиентом студии, поэтому Ангелина и ее команда согласились взяться за это предложение.Требовалось создать комфортное, уютное и современное пространство для клиники красоты и здоровья.

Однако ознакомившись с помещением и изучив техническое задание, дизайнеры поняли: работы будет много. Небольшая для такого проекта площадь, сложная планировка, множество углов и ни одной прямой стены — все это существенно усложняло задачу.

При этом заказчикам хотелось разместить как можно больше кабинетов и одновременно избежать атмосферы стереотипных медицинских учреждений.«Из-за сложности организации исходного пространства пришлось долгое время прорабатывать планировку.

Большое внимание мы уделили перекрытию между первым и вторым этажами, чтобы все технические данные были лицензированы и соответствовали стандартам, — рассказывает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA