Сеул жизнь родители красота Сеул

Звезда фильма «Минари», корейская актриса Хан Е-ри — о роли иммигрантки и новом отношении к семье, красоте и осознанности

Сейчас читают: 488
vogue.ru

фестиваля «Сандэнс» и «Золотой глобус» как лучший фильм на иностранном языке и теперь номинируется на шесть «Оскаров». Главную женскую роль сыграла звезда южнокорейского кино Хан Е-ри и рассказала Vogue.

ru о работе над фильмом, ежедневном уходе и любимом наряде. Как готовились к роли иммигрантки? В отличие от исполнителя главной роли, Стивена Ёна, переехавшего из Сеула в Детройт в пять лет, у вас такого опыта нет.

Мы договорились с Айзеком Чуном, что я сфокусируюсь на Монике как на личности, а не иммигрантке. И каждую ситуацию я переживала именно так — как женщина и индивидуальность.

Думаю, каждый в жизни проходит через процесс адаптации к новой обстановке и сталкивается с теми же проблемами, что и моя героиня, так что никакого особого опыта тут не потребовалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA