Москва Турция Красноярск Красноярский край округ Северный, Москва поступки НОВОСТИ Политперсоны Москва Турция Красноярск Красноярский край округ Северный, Москва

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь арестован при попытке покинуть страну. Его подозревают в хищении более 900 млн рублей

Сейчас читают: 356
spletnik.ru

Олег Митволь Бывший префект Северного административного округа Москвы и бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь задержан в московском аэропорту Внуково во время попытки вылететь на отдых за границу.

Его подозревают в хищении более 900 млн рублей. По решению Центрального районного суда Красноярска экс-чиновник арестован на 1 месяц и 17 дней, как сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

По статье обвинения "Мошенничество в особо крупном размере" ему грозит до десяти лет лишения свободы. Помощница Митволя Инга Шеленская прокомментировала задержание телеграм-каналу RT.

По ее словам, Митволь "собирался на запланированный отдых с семьей в Турцию" (ранее в сети появилась информация, что Митволь пытался улететь в Дубай).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA