Ксения Дукалис Ксения Дукалис

Экс-ведущая «Подруг» московская тусовщица Ксения Дукалис снялась в новом лукбуке Reebok

Сейчас читают: 863
wmj.ru

Одной из героинь кампании «Движение против холода» стала Ксения Дукалис, ведущая нескольких YouTube шоу, диджейка, основательница маркетингового агентства и одна из самых модных героинь московской тусовки. «В течение одного дня она может снять выпуск про анархизм, выложить пост в Instagram с подборкой книг по экономике, сходить на светское мероприятие, а потом отыграть сет в самом модном баре», — рассказали в бренде.

Вместе с Ксенией в лукбуке снялся продюсер Платон Шульц, который работает с ведущими медиа, пишет песни, успел поработать учителем в школе и освоить спортивную гимнастику.

В центре новой коллекции Reebok — кроссовки Zig Kinetica II Edge, в которых можно с комфортом передвигаться и по обледенелым городским тротуарам, и по труднопроходимым лесным тропам.

Инновационные особенности модели обещают обеспечить износостойкость, отзывчивую амортизацию, максимальное сцепление с поверхностью и стабилизацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA