Олег Табаков Ксения Кутепова Нателла Крапивина Евгений Цыганов Егор Дружинин Марин Зудин Виктория Толстоганова Полина Цыганова Викторий Толстоганов София Крапивина Марианна Газманова Ян Расковалов Россия Фото НОВОСТИ Звездные дети Олег Табаков Ксения Кутепова Нателла Крапивина Евгений Цыганов Егор Дружинин Марин Зудин Виктория Толстоганова Полина Цыганова Викторий Толстоганов София Крапивина Марианна Газманова Ян Расковалов Россия

Дочери Табакова, Цыганова и Газманова: знакомимся с новыми дебютантками Бала Tatler

Сейчас читают: 743
spletnik.ru

Марианна Газманова/София Крапивина Журнал Tatler представил новых участниц своего традиционного Бала дебютанток. Из-за того, что в прошлом году из-за пандемии коронавируса некоторые звездные наследницы так и не смогли блеснуть на паркете в Доме Пашкова (среди них дочери Нателлы Крапивиной, Ксении Кутеповой и не только), их дебют состоится в этом году.

Из новых лиц в список вошли старшая дочь Евгения Цыганова Полина, наследница покойного Олега Табакова и не только. Пока 13 новых героинь светской хроники заняты финальными примерками платьев и репетициями танцев, Spletnik рассказывает про каждую из них поподробнее. Александра Дружинина, 21 год Александра — дочь Егора Дружинина, заслуженного артиста РФ, хореографа и того самого Пети Васечкина из советских детских фильмов.

Сейчас девушка получает магистерскую степень в ВШЭ на факультете психологии, а также познает азы режиссуры в Свободном университете на курсе Владимира Мирзоева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA