Ксения Собчак Андрей Вавилов Софи-Антуанетта Дилуа Италия брак свадьба Ксения Собчак Андрей Вавилов Софи-Антуанетта Дилуа Италия

Собчак стала ведущей свадьбы экс-замглавы Минфина Вавилова

Сейчас читают: 268
wmj.ru

Сейчас на берегу озера Комо продолжается празднование свадьбы 60-летнего чиновника Андрея Вавилова и его 24-летней возлюбленной Софи-Антуанетты Дилуа.

Ведущей масштабного торжества стала Ксения Собчак. Гости мероприятия выкладывают множество фотографий с праздника, который проходит в итальянском отеле Grand Hotel Tremezzo — одном из самых дорогих на озере Комо.

Собчак выступила на свадьбе с поздравлениями на ряду со многими российскими звездами, посетившими торжество. Основная часть гостей прибыла на свадьбу на частом самолете, организованном Вавиловым и его женой.

Напомним, 1-го сентября экс-замглавы Минфина Андрей Вавилов сделал предложение Софи-Антуанетте Дилуа, наезднице и дочери основательницы мехового дома Юлии Дилуа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA