Брэд Питт Дженнифер Энистон Шон Пенн Брэд Питт Дженнифер Энистон Шон Пенн

Экс-супруги Дженнифер Энистон и Брэд Питт воссоединятся на экране впервые за 19 лет

Сейчас читают: 384
wmj.ru

После череды слухов о возобновлении близких отношений между бывшими супругами, представители звезда наконец-то официально подтвердили совместное участие актеров в живом чтении сценария романтической комедии 1982 года «Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай», которая в свое время запустила карьеры Шона Пенна и Дженнифер Джейсон Ли.

По замыслу авторов живого чтения сценария, который является часть большого благотворительно проекта, голливудские звезды, сидя за одним столом, будут читать реплики разных персонажей фильма.

Само мероприятие будет транслироваться в онлайн-формате 20 августа 2020 года. Подробнее о других участниках чтения станет известно в день трансляции, как сообщает издание .Фанаты с нетерпением ждут воссоединения их кумиров в проекте, ведь до этого Брэд и Дженнифер снимались вместе лишь единожды — в эпизоде сериала «Друзья», в котором Питт сыграл роль бывшего одноклассника героини Энистон, которую он терпеть не мог во время учебы в старшей школе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA