Памела Андерсон интервью Документальный фильм Памела Андерсон

Памела Андерсон: откровенно об изнасиловании в 12 лет

Сейчас читают: 689
starslife.ru

Размышляя о своем детстве в своей новой книге, Памела Андерсон рассказывает о потере девственности с мужчиной намного старше ее, когда ей было всего 12 лет.Одна из самых душераздирающих историй в новых мемуарах Памелы Андерсон «С любовью, Памела» рассказывает о том, как звезда «Спасателей Малибу» потеряла девственность, будучи подростком.

Памела вспоминает, что в то время она не была «девчачьей девочкой», но говорит, что у нее был друг, который хотел, чтобы она выглядела «старше» с помощью макияжа, чтобы они могли тусоваться с ее старшим другом-мужчиной. «Ему было около 20, — пишет Памела. «Я была слишком молода, чтобы быть там — нам было всего 12, 13?

Я так старалась быть взрослой».Памела рассказывает, что ее и ее подругу подобрал старший мужчина, несмотря на то, как молодо она выглядела, даже с макияжем. «Я бы не сошла за 13-летнюю», — признается она. «Меня едва ли можно было даже назвать подростком».

Когда они добрались до дома мужчины, Памела говорит, что ее подруга пошла с ним наверх, оставив ее со своей соседкой по комнате. «Он хотел помассировать мне спину, — рассказывает Памела. «Потом он приставал ко мне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA