Хайди Клум Германия штат Калифорния Берлин развод уверенность Коронавирус Хайди Клум Германия штат Калифорния Берлин

Экс-супруг Хайди Клум раскрыл ее «тайный коварный план»

Сейчас читают: 782
7days.ru

Похоже, что судебная баталия, которая началась недавно между Хайди Клум и ее бывшим мужем Силом, обещает быть яростной и долгой.

Ведь бывшие супруги сражаются за своих детей, а их интересы в этом вопросе абсолютно противоположны. Все началось с того, что Хайди подала в суд на Сила, заявив, что он не дает ей вывезти детей в Германию на три с половиной месяца, куда ей необходимо попасть по работе.

И вот теперь Сил официально ответил своей бывшей жене. Он категорически против того, чтобы Клум увезла детей из Америки, так как уверен, что на самом деле она не собирается возвращаться в Калифорнию.Сил утверждает в своем заявлении, что петиция Хайди — всего лишь маскировка ее «коварного тайного плана», который он раскрыл.

Он пришел к выводу, что Клум собралась переселиться в Германию с детьми на ПМЖ, чтобы лишить его возможности их видеть. В качестве аргумента Сил сослался на то, что узнал о поисках Хайди дома для покупки  — недалеко от Берлина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA