Хайди Клум Томас Каулитец Флавио Бриатор счастье Хайди Клум Томас Каулитец Флавио Бриатор

47-летняя Хайди Клум показала, как поливает сад в бикини без верха

Сейчас читают: 884
wmj.ru

В своем Instagram 47-летняя Хайди Клум опубликовала смелый кадр, на котором она запечатлена в одних трусиках-бикини с леопардовым принтом.

Верх от купального костюма немецкая супермодель решила не надевать и встала к камере вполоборота, продемонстрировав стройную талию и подтянутые ягодицы.

В таком откровенном виде она решила полить цветы — на фото Клум держит в руке большую садовую лейку.Клум часто радует подписчиков снимками своей фигуры и не боится , показывающих возрастные изменения в ее внешности.

Не скрывает звезда и семейного счастья — вместе с откровенным снимком в бикини она опубликовала чувственные кадры с молодым мужем, музыкантом Томом Каулитцем, который младше ее на 16 лет.На черно-белых снимках супруги нежно обнимаются в лучах солнца, и Хайди не скрывает искренней улыбки, когда муж целует ее.Напомним, до союза с Томом модель была замужем дважды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA